ENG  |  ITA  |  ESP  |  PYC  | 中文

SEDE LEGALE


CIMPROGETTI Srl
Via Pasubio n. 5  |  24044 Dalmine  |  Italia
T:   +39 035.4550.111
F:   +39 035.4550.335
E:   inform@cimprogetti.com

Contatti il responsabile in base all’area geografica d’interesse:

Unit Marketing & Sales

monde

Filiale in India
CIMPROGETTI of India Pvt. Ltd.
V#407 | IVth Floor | NDM-2,
Netaji Subhash Place C-Block,
Pitampura | New Delhi 110034 | India
T:   +91 11 47060377
E:   inform@cimprogetti.co.in
www.cimprogetti.co.in

 

facchinetti

Bruno Facchinetti

U.S.A. e Canada

T. +39.035 4550 334
b.facchinetti@cimprogetti.com

montiglio

Giovanni Montiglio

India, Bangladesh, Nepal, Bhutan, Pakistan, Oceania

T. +39.035 4550 312
g.montiglio@cimprogetti.com

motta

Simone Motta

Cina, Taiwan, Mongolia, Corea, Giappone, Sud Est Asiatico

T. +39.035 4550 357
s.motta@cimprogetti.com

gotti

Gianpaolo Gotti

Centro e Est Europa, Stati C.S.I.
Sud America

T. +39.035 4550 345
g.gotti@cimprogetti.com

concoreggi

Franco Concoreggi

Centro America
Nord e Ovest Europa

T. +39.035 4550 358
f.concoreggi@cimprogetti.com

alberti

Silvano Alberti

Turchia, Medio Oriente, Africa

T. +39.035 4550 359
s.alberti@cimprogetti.com 

sam_zang1

Zam Zang

Business Development Mgr.
China

T. +86.13816970909
s.zang@cimprogetti.com

korneev

Viktor Korneev

Business Development Mgr.
Stati C.S.I.

T. +7.977.8813935
v.korneev@cimprogetti.com